В Сургуте медсестра покончила с собой из-за издевательств начальницы

В Сургуте медсестра покончила с собой из-за издевательств начальницы

В Сургуте медсестра покончила с собой из-за издевательств начальницы
06:19, 20 ноября 2021
332
0
Медсестра сургутского травмцентра Аяжан Ташмагабетова покончила жизнь самоубийством, когда уже написала заявление об увольнении из медучреждения, не выдержав травли со стороны начальства и коллег в свой адрес.

«Моя супруга 21 октября покончила жизнь самоубийством, до этого она жаловалась, что ее притесняют на работе. Она не выдержала и подала претензию в трудовую комиссию. Они должны были разобраться в чем-то. А в итоге на работе кто-то узнал, кто написал, кто зачинщик этого всего, что это моя супруга, и начались гонения. Через неделю супруга не выдержала и написала заявление на увольнение», — рассказал муж Ташмагабетовой в видеообращении во «Вконтакте».

По словам мужа, она скрывала от близких это решение. Руководство областного здравоохранения сообщило, что проводит проверку по факту видеообращения мужчины и самого инцидента.


(С) Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (0)